Тренд Агро | Семена кукурузы и органические удобрения для лучших показателей урожайности

Гумифулин | Органические удобрения для кукурузы — рост урожайности и защита растений

Гумифулин, органические удобрения, подкормка растений, внесение органических удобрений, гумифулин инструкция, удобрения для кукурузы, гумифулин купить

Удобрения для кукурузы | Влияние подкормки на урожайность


Получение высокого урожая кукурузы или иных зерновых в современном сельском хозяйстве немыслимо без дополнительной стимуляции роста растений.

На сегодняшний день, классические виды минеральных удобрений используемые аграриями, не способны в полной мере дать такую эффективность, чтобы величина пользы для роста растений и урожайность с каждого гектара была максимальной на единицу вложенных инвестиций.


Удобрения для кукурузы — какие лучше?


✔️ Современное решение есть — это концентрированный препарат Гумифулин! Он разработан и запатентован в России и производится полностью из отечественного органического сырья, что делает его применение еще и более выгодным в современных экономический условиях.

✔️ Это действительно выгодно для отечественного агросектора, потому что цена удобрений не зависит от санкций на импорт из иностранных государств или поставок ингредиентов из-за границы.

✔️ Полный цикл производства происходит на российской земле, сам препарат уникален и является максимально полезными для стимуляции роста растений и конечного потребителя продуктов питания, для выращивании которых был использован этот вид удобрений.


Что такое Гумифулин?


Гумифулин — это универсальное жидкое органическое удобрение высокой концентрации, которое сбалансировано по макро / микроэлементам. Используется как активатор роста и подкормка вегетирующих растений, так и для предпосевной обработки семян.

⭐ Препарат полностью растворяется в воде и действует направленно через клеточные процессы, стимулируя рост и развитие растений. Отлично подходит для кукурузы, а также других видов сельскохозяйственных культур в любых почвенно-климатических зонах, показывая рост урожайности на 15-30% и более за счет ускорения процессов корнеобразования, сокращения периода вегетации и ускорения созревания.

⭐ Гумифулин соответствует требованиям ТУ 9841-001-38403447-2014 и производится методом биоконверсии — это разложение органических остатков животного и растительного происхождения кислотообразующими бактериями и метаногенами в специальных ферментационных камерах гидролизного и метанового брожения.

Продолжение статьи: Гумифулин инструкция по применению



Купить гумифулин в Ставрополе в упаковках по 1 и 10 л можно уже сегодня оптом и в розницу со склада. Наша компания, является официальным дистрибьютором завода производителя органических удобрений на Юге России.

Звоните прямо сейчас, пока товар есть в наличии по хорошим ценам:

+7 (928) 220-9000 (работаем 24 / 7 / 365)

Или оставьте заявку на партию удобрений или обратный звонок на официальном сайте ООО Элеватор ТЕРЕК КБР — мы обязательно перезвоним в точно указанное вами дату / время и согласуем детали поставки требуемого объема продукции!

Gumifulin-udobrenie